Написание текстов Недорого Только у нас!

Мы пишем тексты, которые приятно читать, которые несут смысловую нагрузку, полезны посетителям и которые стоят ровно столько, сколько Вы за них платите.

Именно наши тексты повышают авторитет в поисковых системах Яндекс и Google, приносят прибыль владельцам сайтов.

Рерайт Качественные услуги по рерайту!

Мы переписываем тексты с других источников, делая их при этом уникальными и профессионально-обработанными.

Глубокий рерайт - это высокая уникальность, грамотность и читаемость!

Копирайт Пишем по заданным темам!

Вы задаёте тему или ключевое слово - мы пишем профессиональный текст от опытных журналистов.

У нас Вы обеспечиваете свой сайт уникальным, полезным и интересным контентом.

Добро пожаловать!
Согласитесь, чтобы сайт успешно продуктивно работал, его контент должен постоянно обновляться.
    Уникальный контент необходим всегда: для заполнения ресурса, для его раскрутки, для дальнейшего развития и для привлечения новых посетителей.
    Поэтому при заказе статьи у нас, вы навсегда обеспечите сайт уникальным и интересным контентом!
читать далее
SEO контент
Подготовленные нами тексты занимают первые позиции в выдаче поисковых систем, они вне конкуренции!
далее
Оформление
Мы делаем текст не только полезным, но и эстетически красивым, а также информативным.
далее

Наше портфолио – искренние отзывы:

Очень хочется подчеркнуть, что данный копирайтер умеет уникально с творческим подходом изложить необходимый материал. А ведь это очень важно, многие копирайтеры не могут похвастаться таким талантом в написании текстов!

Все статьи, написанные этим копирайтером, читаются аудиторией моего сайта с залпом.

Чудесное сочетание невысокой цены копирайтинга и качества работы очень сильно радует! А учитывая тот факт, что мне постоянно необходим копирайтер, я в обязательном порядке продолжу с этой коммандой свое сотрудничество.

Основы работы копирайтера

На данный момент, Интернет дает возможность каждому не только найти интересующую информацию, но также и хорошо заработать. Написание текстов, или копирайтинг является на сегодняшний день основным видом заработка в Интернете.

 

  • Во-первых, необходимо подчеркнуть, что работа копирайтингом дает возможность самостоятельно выбирать время для работы. Студентам же необходим лояльный график работы гораздо больше, чем остальным лицам, поскольку студенты помимо работы должны находить время еще и на учебу.

Помимо этого, молодежь в большинстве случаев обладает навыками пользования Интернетом гораздо лучше, чем более старшее поколение, а это фактически основа работы копирайтера.

Дело остается за малым: отправить своё резуме нам, получить одобрение и текстовое задание на проверку ваших способностей  и начать работать. Мы обеспечим вам гарантированный заработок, в случае если вы будете серьезно относиться к работе и кропотливо, и старательно ее выполнять.

Самый трудный из этапов поднятия по карьерной лестнице

Всегда начало какой-либо деятельности – самый трудный из этапов поднятия по карьерной лестнице. Не надейтесь сразу же достигнуть высоких результатов.

На начальных этапах работы проявить максимум стремления и терпения – это покажет вас заказчикам с лучшей стороны. Не стоит объявлять себя сразу же талантливым писателем, садиться и гадать: «Когда же придёт какой-нибудь невообразимо дорогой заказ?». Основным критерием для серьезного покупателя при выборе специалиста по копирайтингу является рейтинг копирайтера.

Новичкам советуется «приманивать» заказчиком и тем самым зарабатывать рейтинг, или более низкой, чем у других копирайтеров, ценой за тысячу знаков. Это повышает эффективность продажи статей.

Кому-то покажется глупым, продажа своих трудов по заниженной цене. Однако прежде чем сделать вывод основательно все проанализируйте. Зачастую, те заказчики, которые желают приобрести статьи по заниженным ценам, знают, что опытный копирайтер за работу по такой низкой оплате не возьмется, а вот новенькие копирайтеры выполнят заказ по такой цене, поэтому заказчики и не много требуют с таких копирайтеров.

Стоит отметить, что помимо рейтинга и заниженной цены на первоначальном этапе своего труда, начинающий копирайтер также обретает навыки в написании уникальных статей, в общении с заказчиками, в работе.

 

Обычно, копирайтер сам понимает после создания энного количества текстов, что он может позволить себе перейти на более высокий уровень работы.

При старательности в выполнении работы и деловой хватке при общении с заказчиками абсолютно все, уделяя для написания текстов всего несколько часов в сутки, могут обеспечить себя привлекательным уровнем заработка.




icon_phone
Контакты для Связи & Заказа

Вы можете сделать свой заказ
воспользовавшись формой для заказа услуг или отправив обращение на емайл.

Email:


Информацию о видах оплаты за предоставленные услуги Вы можете узнать тут.

О нас

У нас работают множество журналистов, готовых взяться за написание статьи по любой теме и для любого сайта, даже, узкой специализации, как например чат рулетка, или переписать статьи с другого источника.

Обращайтесь: быстро напишем, проверим, откорректируем, оформим и оптимизируем любой текст!

Статьи на сайте
Контент с уникальностью 95-100%

Контент с уникальностью 95-100% Статьи с очень высокой уникальностью необходимы, чтобы повысить рейтинг сайта в поисковых системах.

Что такое копрерайтинг?

Что такое копрерайтинг? Совмещение рерайтинга и копирайтинга в процессе создания статьи с высокой уникальностью называется копрерайтингом.

читать все статьи