Написание текстов Недорого Только у нас!

Мы пишем тексты, которые приятно читать, которые несут смысловую нагрузку, полезны посетителям и которые стоят ровно столько, сколько Вы за них платите.

Именно наши тексты повышают авторитет в поисковых системах Яндекс и Google, приносят прибыль владельцам сайтов.

Рерайт Качественные услуги по рерайту!

Мы переписываем тексты с других источников, делая их при этом уникальными и профессионально-обработанными.

Глубокий рерайт - это высокая уникальность, грамотность и читаемость!

Копирайт Пишем по заданным темам!

Вы задаёте тему или ключевое слово - мы пишем профессиональный текст от опытных журналистов.

У нас Вы обеспечиваете свой сайт уникальным, полезным и интересным контентом.

Добро пожаловать!
Согласитесь, чтобы сайт успешно продуктивно работал, его контент должен постоянно обновляться.
    Уникальный контент необходим всегда: для заполнения ресурса, для его раскрутки, для дальнейшего развития и для привлечения новых посетителей.
    Поэтому при заказе статьи у нас, вы навсегда обеспечите сайт уникальным и интересным контентом!
читать далее
SEO контент
Подготовленные нами тексты занимают первые позиции в выдаче поисковых систем, они вне конкуренции!
далее
Оформление
Мы делаем текст не только полезным, но и эстетически красивым, а также информативным.
далее

Наше портфолио – искренние отзывы:

С большим удовольствием вспоминается день, когда на почту пришло письмо от этого копирайтера, содержанием которого было достаточно коммерческое предложение. В небольшом сообщении говорилось о предоставляемых услугах написания продающих статей и копирайтинга. Просмотрев несколько работ, я приняла решение, что попробую посотрудничать с этим копирайтером! Об этом я вовсе не жалею!

Очень хочется подчеркнуть, что данный копирайтер умеет уникально с творческим подходом изложить необходимый материал. А ведь это очень важно, многие копирайтеры не могут похвастаться таким талантом в написании текстов!

В результате нашего сотрудничества я получил уникальные, интересные, глубоко структурированные статьи. Сейчас же у меня возникли еще кое-какие идеи, и мы планируем за их реализацией в скором времени обратится сюда снова.

Контент с уникальностью 95-100%

Многих пользователей сети Интернет, а в особенности лиц, занимающихся созданием сайтов или копирайтингом, интересует, зачем необходимы именно уникальные статьи на сайт, а не скопированные? Ну, во-первых, есть закон о защите авторства, который запрещает плагиат.

Даже если допустить, что этого закона нет. Как вы считаете, уникальный (отредактированный) текст будет более полезен для сайта, чем неуникальный (скопированный)?

 

Перед тем как вы собираетесь расположить статью на своем сайте, подробно ее изучите.

Такие поисковые роботы, как Google и Яндекс, подробно проверяют работу всех сайтов, без исключения. Происходит это все время, чтобы проверить обновления сайта и уникальность контента. Если поисковые роботы находят неуникальную информацию на сайте, то они размещает сообщение об этом в конкретном месте. Помимо этого, поисковые роботы ищут в каждой статье несколько «ключевых» словосочетаний, по которым поиск для пользователей будет упрощаться.

Например, пользователь вводит словосочетание в строку поиска, и ему «выдадутся» тексты необходимой тематики.

 Неуникальные статьи

Рассмотрим случай, когда поисковый робот нашел неуникальную статью, явно скопированную без изменений (копипаст). Автор, по закону являющийся собственником текста, может пожаловаться на сайт, где есть плагиат его статьи, в Яндекс. Для упрощения этого процесса сейчас существуют программы, которые позволяют находить скопированную информацию.

 Яндекс, в свою очередь, недолго думая, наложит на этот сайт ограничения и запрет, а в некоторых случаях, может даже удалить его. Яндекс имеет программное обеспечение для сканирования, а также распознавания, неуникальной информации.

Если текст уникален

А сейчас рассмотрим ситуацию, когда тексты заказываются у копирайтера. В результате рейтинг сайта только повысится, благодаря уникальной информации. Если расположить на сайте уникальный контент, то сайт будет все время развиваться. Расположение на сайте уникального контента – верный путь продвижения сайта. Контент – менеджеры могут помочь в этом вопросе.

 

Статьи с очень высокой уникальностью необходимы, чтобы повысить рейтинг сайта в поисковых системах. С этим не поспоришь. Однако, это не единственный плюс уникального контента. Уникальность может помочь также для создания ключевых слов, под которые подстроены статьи.

Согласитесь, что пользователи вводят зачастую в поисковую строку два-три слова (словосочетание), а если именно на вашем сайте будет расположена информация, с такими словосочетаниями, то ваш сайт быстрее найдут.

 

Помимо этого, уникальный текст зачастую пишется для пользователей, ищущих нужную информацию. Допустим, человек при поиске информации попадает на несколько сайтов, которые заполнены одинаковым контентом.

После чего, пользователь попадает на вас сайт и видит совершенно другую статью. Соответственно, она его заинтересует больше, чем предыдущая, он задержится на вашем сайте гораздо дольше, чем на остальных, а это будет хорошо влиять на рейтинг вашего сайта в поисковой системе.

 

Подводя итог, следует подчеркнуть преимущество уникального контента, в сравнении со скопированным.




icon_phone
Контакты для Связи & Заказа

Вы можете сделать свой заказ
воспользовавшись формой для заказа услуг или отправив обращение на емайл.

Email:


Информацию о видах оплаты за предоставленные услуги Вы можете узнать тут.

О нас

У нас работают множество журналистов, готовых взяться за написание статьи по любой теме и для любого сайта, даже, узкой специализации, как например чат рулетка, или переписать статьи с другого источника.

Обращайтесь: быстро напишем, проверим, откорректируем, оформим и оптимизируем любой текст!

Статьи на сайте
Контент с уникальностью 95-100%

Контент с уникальностью 95-100% Статьи с очень высокой уникальностью необходимы, чтобы повысить рейтинг сайта в поисковых системах.

Что такое копрерайтинг?

Что такое копрерайтинг? Совмещение рерайтинга и копирайтинга в процессе создания статьи с высокой уникальностью называется копрерайтингом.

читать все статьи